2017
25.11.'17KM 10km
04.11.'17KM Cross
23.09.'17KM Diskus/Hammer
09.09.'17KM Staffel: bis U14 - ab U14
06.09.'17KM 3.000/10.000m & Stabhoch
03.09.'17KM Schüler Einzel
26.08.'17KM Senioren
20.08.'174. Süwag Energie KiLa Cup Endwertung
20.08.'174. KiLa Cup: Einzel - Mehrkampf
20.08.'174. KiLa Cup in Frickhofen
22.06.'17KM 1.500/2.000m
16.06.'17KM 4-Kampf U14
10.06.'173. KiLa Cup: Einzel - Mehrkampf
10.06.'173. KiLa Cup in Weilmünster
31.05.'17KM Speer
20.05.'172. KiLa Cup: Einzel - Mehrkampf
20.05.'172. KiLa Cup in Kirberg
06.05.'17KM Aktive/Jugend
29.04.'17KM Block
19.03.'171. KiLa Cup U12: Einzel - Mehrkampf
19.03.'171. KiLa Cup in Hadamar
11.03.'17KM Halle Aktive/Jugend
10.03.'17KM Halle Kugel
2016
23.11.'16KM 10 km
05.11.'16KM Cross
24.09.'16Gesamtwertung KiLa Cup 2016
24.09.'165. KiLa Cup U12: Einzel - Mehrkampf
24.09.'165. KiLa Cup in Weilmünster
16.09.'16KM 4-Kampf U14
14.09.'16KM 3.000m/10.000m/Speer/Stab
11.09.'16KM Diskus/Hammer
10.09.'16KM Staffel
04.09.'16KM Schüler Einzel
27.08.'16KM Senioren
02.07.'164. KiLa Cup U12: Einzel - Mehrkampf
02.07.'164. KiLa Cup in Oberbrechen
12.06.'163. KiLa Cup U12: Einzel - Mehrkampf
12.06.'163. KiLa Cup in Niederselters
21.05.'162. KiLa Cup U12: Einzel - Mehrkampf
21.05.'162. KiLa Cup in Kirberg
07.05.'16KM Aktive/Jugend
30.04.'16KM Block
23.04.'16KM 1500/2000m
19.03.'16KM Halbmarathon
13.03.'161. KiLa Cup U12: Einzel - Mehrkampf
13.03.'161. KiLa Cup in Hadamar
20.02.'16KM Halle Jugend/Aktive
19.02.'16KM Halle Kugel
2015
12.09.'15KM Diskus/Hammer
09.09.'15KM 3.000m/10.000m
29.08.'15KM Senioren
18.07.'15KM Staffel: Teil 1 - Teil 2
12.07.'155. KiLa Cup in Frickhofen
11.07.'15KM Schüler Einzel
13.06.'154. KiLa Cup in Weilmünster
17.05.'153. KiLa Cup in Mengerskirchen
09.05.'152. KiLa Cup in Kirberg
09.05.'15Kreisschülerpokal
02.05.'15KM Aktive/Jugend
25.04.'15KM Dreisprung
25.04.'15KM Block
24.04.'15KM 1500/2000m
14.03.'15KM Halle Jugend/Aktive
13.03.'15KM Halle Kugel
01.03.'15KM Halle U12
01.03.'151. KiLa Cup in Hadamar
2014
08.11.'14KM Cross
14.09.'14KiLa Niederselters
13.09.'14KM Hammer/Diskus
10.09.'14KM Westerburg
30.08.'14KM Senioren
19.07.'14KM SchülerInnen
12.07.'14KiLa Cup Lindenholzhausen
25.06.'14KM Stabhoch
21.06.'14Kila Cup Oberbrechen
24.05.'14KM Schülerpokal
17.05.'14Blockmehrkampf
10.05.'14KM Diez Jugend/Aktive
10.05.'14Kila Cup Kirberg
30.04.'14KM 2.000m + 1.500m
05.04.'14KM Halbmarathon
23.03.'14KM Halle SchülerInnen
23.03.'14Kila Cup in Hadamar
15.03.'14KM Halle Jugend/Aktive
14.03.'14KM Halle Kugel
22.02.'14KM Straße 10 km
2013
09.11.'13KM Crosslauf
14.09.'13KM Staffel
08.09.'13KM SchülerInnen
04.09.'13KM Langstrecke
31.08.'13KM Hammer / Diskus
25.08.'13KM Strasse 10 KM
24.08.'13KM Senioren
21.08.'13KM 2.000 + 1.500 Meter
11.05.'13KM Schülerpokal
05.05.'13KM Jugend/Aktive
04.05.'13KM Kurzhürden
04.05.'13KM Block Mehrkampf
23.03.'13KM Halbmarathon
03.03.'13KM Halle Schüler Teil I - Teil II
23.02.'13KM Halle Jugend/Aktive
22.02.'13KM Hallle Kugel
  
2012
24.11.´12KM Straße
03.11.´12KM Crosslauf
02.09.´12KM Schülereinzel
11.08.´12KM Senioren - weibliche Klassen
11.08.´12KM Senioren - männliche Klassen
30.05.´12KM Stabhochsprung
27.05.´12KM Einzel (Nachholtermin)
19.05.´12KM Schülermehrkampf
05.05.´12KM Blockmehrkampf
05.05.´12KM Hürden
18.03.´12KM Halle U14 und U12
18.03.´12KM Halle Mehrkampf U10
03.03.´12KM Halle Aktive, Jugend U20, U18 & U16
02.03.´12KM Halle Kugelstoßen
  
2011
17.09.´11KM Staffeln
11.09.´11KM Senioren
04.09.´11KM Schülereinzel
20.08.´11HM 5 & 10 km Straßenlauf
22.06.´11KM Stabhochsprung
28.05.´11KM Langhürden
28.05.´11KM 3- & 4-Kampf
08.05.´11KM Aktive & Jugend
07.05.´11KM Hürden
07.05.´11KM Blockmehrkampf
02.04.´11KM Halbmarathon
13.02.´11KM Halle Mehrkampf D-SchülerInnen
13.02.´11KM Halle B-/C-SchülerInnen
12.02.´11KM Halle Aktive, Jugend, A-SchülerInnen
11.02.´11KM Halle Kugelstoßen
  
2010
11.09.´10KM Staffeln
05.09.´10KM Schülereinzel
04.09.´10KM Senioren
15.08.´10KM Diskus- & Hammerwurf
04.07.´10Vorkampf Traumeel-Cup
09.06.´10KM Stabhochsprung
05.06.´10KM DSMM & DJMM
29.05.´10KM Schülermehrkampf (3- & 4-Kampf)
09.05.´10KM Aktive & Jugend
02.05.´10KM Blockmehrkampf
28.02.´10KM Halle Mehrkampf
28.02.´10KM Halle - B-/C-SchülerInnen
27.02.´10KM Halle - Aktive, Jugend, A-SchülerInnen
  
2009
28.11.´09KM Straßenlauf
12.09.´09KM Staffeln
06.09.´09KM Schüler
30.08.´09KM Senioren (stehen nicht vom Ausrichter zur Verfügung)
22.08.´09KM Diskus, Hammer
17.05.´09KM DSMM, DJMM
10.05.´09KM Schülermehrkampf (3- & 4-Kampf)
03.05.´09KM Einzel Aktive, Jugend
02.05.´09KM Blockmehrkampf
02.05.´09Regional Blockmehrkampf
28.03.´09KM Halbmarathon
08.03.´09KM MK Halle in Hadamar
08.03.´09KM Einzel Halle in Hadamar
07.03.´09KM Einzel Halle in Frickhofen
  
2008
29.11.´08KM Straße
07.09.´08KM Schülereinzel
06.09.´08KM Senioren
17.08.´08KM DSMM
16.08.´08KM Diskus, Hammer
18.06.´08KM Stabhoch
07.06.´08KM Schülermehrkampf
10.05.´08KM Staffeln
04.05.´08KM Mäner, Frauen, Jugend
03.05.´08KM Blockmehrkampf
29.03.´08KM Halbmarathon
09.03.´08KM Halle Mehrkampfergebnisse
08.03.´08KM Halle Einzelergebnisse
24.02.´08HM Cross
 
2007
26.11.´07KM Straßenlauf
09.09.´07KM Schülereinzel
02.09.´07KM Senioren
30.06.´07KM Schülermehrkampf
23.06.´07Hessische Seniorenmeisterschaften - komplett
03.06.´07Regionaleinzelmeisterschaften - weibliche Klassen
03.06.´07Regionaleinzelmeisterschaften - männliche Klassen
26.05.´07KM Staffeln
18.05.´07KM Hammerwurf
12.05.´07KM DSMM & DJMM
06.05.´07KM Aktive, Jugend
05.05.´07KM Blockmehrkampf
01.04.´07KM Halbmarathon - Altersklassen
01.04.´07KM Halbmarathon - Frauen
01.04.´07KM Halbmarathon - Männer
01.04.´07KM Halbmarathon - Mannschaftswertung Altersklassen
01.04.´07KM Halbmarathon - Mannschaftswertung Männer
01.04.´07KM Halbmarathon - Mannschaftswertung Frauen
25.03.´07KM Halle in Hadamar Bambini m/w
25.03.´07KM Halle in Hadamar B/C Schüler/innen
24.03.´07KM Halle in Hadamar M,F, Jgd m/w, A Schüler/innen
  
2006
18.11.´06KM Crosslauf in Weilmünster
10.09.´06KM Schüler in Bad Camberg
02.09.´06KM Senioren in Eschhofen
03.07.´06KM Stabhoch in Niederselters
24.06.´06KM Drei- und Vierkampf in Kirberg
07.06.´06KM Staffeln in Mengerskirchen
19.05.´06KM Diskus, Hammer in Niederselters
14.05.´06KM DSMM und DJMM in Niederselters
07.05.´06KM Einzel Aktive, Jugend in Westerburg
06.05.´06KM Blockmehrkampf in Bad Camberg
28.04.´06KM Straßenlauf in Mengerskirchen - Mannschaften
28.04.´06KM Straßenlauf in Mengerskirchen - 10km Aktive, Jgd, Sen.
28.04.´06KM Straßenlauf in Mengerskirchen - 5km Schüler
02.04.´06KM Halbmarathon in Brechen - Mannschaftswertung
02.04.´06KM Halbmarathon in Brechen - Einzelwertung
12.03.´06KM Halle Bambini in Hadamar
12.03.´06KM Halle in Hadamar - Sonntag
11.03.´06KM Halle in Hadamar - Samstag
11.02.´06Regional Crossmeisterschaften in Villmar
  
2005
05.11.´05KM Cross Mannschaftswertung
05.11.´05KM Cross
11.09.´05KM Marathon, Halbmarathon Mannschaftswertungen
11.09.´05KM Marathon in Oberbrechen
11.09.´05KM Halbmarathon in Oberbrechen
11.09.´05Schüler/innen Einzelmeisterschaften in Bad Camberg
10.09.´05Seniorenmeisterschaften in Mengerskirchen
03.07.´05Schüler/-innen Pokal in Kirberg
21.06.´05HLV Gala 2005 in Mengerskirchen
19.06.´05Kugelstoßen für Jedermann im Rahmen des Hessentages 2005
08.06.´05Staffelmeisterschaften Westerburg
03.06.´05Diskus, Hammer in Niederselters
28.05.´05DSMM & DJMM in Kirberg
21./22.05.´05Regionaleinzelmeisterschaften in Bad Camberg
07.05.´05Blockmehrkampfmeisterschaften in Bad Camberg
06.05.´05Straße 10km Jugend, Aktive, Senioren in Mengerskirchen
06.05.´05Straße 5km Schüler in Mengerskirchen
01.05.´05Einzelmeisterschaften Aktive, Jugend in Selters/Ww.
19.02.´05Regionalmeisterschaften Crosslauf in Merenberg
12./13.03.´05Hallenmeisterschaften Einzel
13.03.´05Hallenmeisterschaften Schüler - Mehrkampf